день победы

Собирая чемоданы

Май 6th, 2008
kochetkov

Удивительное рядом. Никогда не перестаю утверждать это. На сайте правительсва Мурманской Области заработала машина времени.
1210045956-clip-28kb.png
Ну вышел то я на это благодаря Region51... Причем материал был опубликован дважды... Один из них я удалил. Видимо на сайте губернатора решили где то исправить ошибочки в текте, если такие были. или еще чего нибудь.

9 мая мой любимый праздник. Когда то здесь я об том уже говорил. Так что вам песенку в уши и заставочку на Рабочий Стол соответствующие (а может быть и то и другое).
Тем временем, я закрываю даннный блог. 1 год и 3 месяца - довольно таки неплохо.

Читать далее→

Ты помнишь!

Апрель 29th, 2008
lurker

Добрый день, господа и дамы.
Предлагаю поддержать проект, посвященный памяти Дня Победы. Информация тут - тыпомнишь.ру

Читать далее→

С Днем Победы!

Май 8th, 2007
KVA

Поздравляю всех с Днем Победы – 9 мая!
Отлично провести выходной!

ogon.jpg

PS: а я, кстати, все-таки добыл георгиевскую ленточку. =) Повязал на пакете как галстук виндзорским узлом. =)
Вообще, по моим наблюдениям, ленточки очень популярны в этом году, а их любимое месторасположение – антенна у машин. Я штук по десять-двадцать насчитываю, пока проезжаю остановку на троллейбусе. =)

Кто не уважает прошлое, тот лишен будущего!

Читать далее→