Прокуратурой Ковдорского района при проведении проверки исполнения трудового законодательства выявлены нарушения и приняты меры прокурорского реагирования.
Прокуратурой области проведена проверка по обращению председателя Избирательной комиссии Мурманской области по поводу выпуска информационного материала «Кольский маяк»
Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что в связи с неисполнением кредитными организациями ОАО «ИБРР-банк» (г. Ростов-на-Дону) и ОАО «КБ «ФУНДАМЕНТ-БАНК» (г. Москва)
За 10 месяцев текущего года государственными лесными инспекторами Мурманской области проведено 647 проверок в отношении юридических лиц и граждан, осуществляющих использование лесов по разрешительным документам
В текущем году прокурорами городов и районов области проведено 397 проверок исполнения законодательства об оплате труда, выявлено 2016 нарушений закона в данной сфере.